Akasora
Уважаемы посетитель, авторизируйтесь для игры на форуме.
Если вы еще не зарегистрированы, то мир ждёт нового героя.
Akasora
Уважаемы посетитель, авторизируйтесь для игры на форуме.
Если вы еще не зарегистрированы, то мир ждёт нового героя.
Akasora
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Экзамен №2

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyВт Янв 04, 2011 5:08 am

Вы должны показать как вы умеете командовать.Вам даётся команда из 3-ёх человек(Вы 4-ый).Вы должны описать как вы командовали командой на миссия.Миссия проста,доставить Свиток через лес и поля,на гору Амигахуре.там вы должны найти старца и отдать свиток.Но бандиты тоже открыли охоту на этот свиток.
В вашем посте должно быть:
1)2 боя
2)не менее 700 символов
3)Ваша команда так же должны участвовать в бою!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyПт Мар 18, 2011 10:09 pm

Дейдара взял свиток, положил в карман, заранее зделаных паучков-кузнечиков разбросал вокруг,и взлетел на сове всегда сопутствуещей ему. Шиноби он приказал выстроится и бежать недалеко от него.
Batta - крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.
чякра2000 - 150 = 1850
Когда они пересикали границу, в них полетели 20 кунаев, шиноби мнгновенно отбили их. Тут же из за кустов показалось 4-ре
бандита. Начался бой. Один бандит был мнгновенно убит, так как катана одного из шиноби пронзила его сердце, следующий бандит
подпрыгнул над одним из шиноби, и уже собирался нанести удар, но тут, один из кузнечиков дэйдары, которые следовали за ним
прыгнул бандиту прямо на лицо, закрыв ему обзор, шиноби успел увернутся. Кузнечик остался на на лице противника...
-Кацц!-Прозвучал взрыв, бандит с разнесённым лицом падает замертво. Но дэйдара теряет бдительность и шиноби-бандит
пользуется этим, отпрыгивает от деревьев и уже готов нанести удар дейдаре .Тем же способом один из дружественных воинов
оказывается в воздухе и отражает атаку, тут же нинзя-медик поднялся в воздух по деревьям и проткнул сердце противника. Но
он держал в руке взрывную печать, она уже догорала, я попытался хоть как то помочь медику, потому, что если он погибнет,то
шансы команды на успешное выполнение миссии резко упадут. Несколько кузнечиков запрыгнуло на живот нукейнина, и взорвались,
относя тело вместе с печатью в сторону, но взрыв прогремел раньше, чем тело удалилось на безопасное для медика расстояние,
медика относит в дерево ударной волной. Серьёзных повреждений нанесено не было. В пылу боя мы забыли о последнем нукейнине,
его уровень тайдзюцу был на высоте, он уже успел тяжело ранить одного из наших людей, второй же всё ещё продолжал схватку с ним. Я приказал медику оттащить раненого шиноби в сторону и оказать первую помощь, и вылечить(насколько это возможно).
Остальные шиноби, включая меня, кинулись на противника. Бой продолжался долго, я отаковал кунаями с высоты не решаясь тратить чакру на него. Наконец нам удалось загнать его в глухой угол, чтобы вырватся, он подпрыгнул вверх, тут то он и совершил ошибку, которая была последней в его жизни. Как только он оказался вверху, на него прыгнули последние кузнечики, которых хватило чтоб разорвать его к чёртовой матери.....
-...Сукин сын, теперь не отвертишься....Ты жертва моего шедевра....КАЦЦ!...-
Оборванный труп нукёнина упал на землю. Я дал команде 20 минут для отдыха, и обработки ран. Затем мы снова отправились в путь. Раненого шиноби я взял к себе на птицу.....
.......Была ночь. Я приказал развести костер, поесть, и ложится спать. Первым дежурил я. Во время своей смены я наделал много
паучков и кузнечиков, которых разбросал по всей округе.
Nendo Mure Tori - стая глиняных птиц, пикирующих вниз с высоты и взрывающихся при ударе о землю или о противника ( в место птиц могут быть так же пауки и рыбы).
Моя сова всегда была при мне.
Сонце уже вставало, еле еле выглядывая из за горизонта, я наслаждался этим зрелищем сидя на своей птице....позади меня послышался хруст ветки, потом свист летящего куная..... не медля я мигом вспорхнул в небо.... как сигнал тревоги, я тут же взорвал паука, через пару секунд моя команда в полном составе была на месте..... они перегрупировались и разом напали на
на врага.......
-...Суйтон, большая вакуумная пуля......--
чякра 1500 - 300 = 1200
... большой поток воды в виде ядра надвигался на них..... не все успели увернутся, одному из команды попало в ногу, он не мог больше
двигатся. Мы потеряли сразу двух шиноби, так как нинзя-медик отнёс раненого подальше от сражения, и начал лечить его.
я кинул в нукёнина несколько быстрых и вёртких птиц......
Kotaka - быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.
За несколько секунд они достигли цели.....
-....Кацц....--Три взрыва как один прогремели в лесу.....
Урон-750
жизнь(врага) 1000- 750 = 250
ударная волна поднесла противника вверх......я крикнул....
-...Давай!...- это был сигнал...
Оба шиноби зделали парное дзюцу.... сначала один из них подбивает противника вверх, второй ещё выше, и уже потом первый направляет чакру себе в ногу и со всей силы бьёт его ногой по рёбрам, отталкивая его вниз с бешеной скоростью, тут второй развернул свиток, резанул палец об жилет, и положил руки на свиток из свитка в место где должен был упасть враг, потянулся луч синего света, через секунду в том месте появилось шесть острых кольев. Бандит-шиноби с силой упал на них....
Урон- СМЕРТЬ
После победы мы незамедлительно двинулись в путь, раненого я взял к себе на птицу......
Через час мы подходили к небольшому, одноэтажному домику, когда мы подошли к нам вышел старец.....
-Я полагаю вы из дождя?--Спросил он.
- Да, это так.--Ответил я.
-Думаю у вас что то есть для меня.--Сказал старик
Я отдал свиток перевязаный шёлковой ниткой старцу. Он в свою очередь сказал, что свяжется с нашим каге.....
Через день мы благополучно вернулись в селение.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyСб Мар 19, 2011 3:44 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyВс Мар 27, 2011 11:59 pm

Райкаге ждал свою команду.и наконецто в далеке гдето увидел её и крикнул
давайте быстрее.после райкаге сказал саю ,чтобы он призвал питона
и сай засунул ему в пасть после того как мы пройдём через леса и поля
сай его призвал и он одал нам свиток.После того как райкаге расказал
свой план они отправились в путь.
В лесу они встретили какихто отморозков тоисть (бандитов которые открыли охотыу на свиток)
Райкаге быстро появился сзади одного бондита и зделал Raiga bom - приём тайдзюцу
которым пользуется Райкаге, его суть в том что он хватает противника за
талию так что бы ноги были вверху поднимает его вверх над своей головой,
и ударяет его со всей силы головой об землю, если противник не успеет
как либо защитится то получится летальный исход(-1 враг).
Наруто даже нераздумывая зделал шиншо и расенган прямо вголову(-1
враг)после их остальсь 8.они стали наподать на нас со своими мечами
райкаге очень лекго уварачивался от них си сакура дала одному в голову а он отлетел хрен знает куда.
после наруто призвал три клона и три клона пошли натаран и бандиты убили
тех клонов а сзади появляется наруто с сюрекенам расинганом(-3
врага)После этого приёма осталось всиволиш 5 человек.
они начили отокавать сая со всех сторон сай отскочил на дерево и
нарисовал львов которы напали на бондитов и бондиты ушли споля боя но
райкаге недал и так просто взять и уйти он напал на них с приёмам Girochin Doroppu.- молния
концентрируется в ноге и подпрыгивая вверх Райкаге бьёт ногой по
противнику исход такой атаки может быть серьёзными увечьями для
противника.После райкаге быстро отскочил и наруто сделал сюрекен расинган.
И остался только один жыв о он смылся.
МЫ начили одыхать для того чтобы сай сакура наруто и я набрали чакру.И
заснули но Я стоял на шухере,вдруг если они ночью наподут.но я не
выдержал и заснул.А тот который успел убежать споля боя расказывал всё
своему начальнику и сказал что те шиноби очень сильны,и расказал наши
все способности.после это Главный бандитов направил сельнее отряд на
нас,но перед этим он отправил разведать где мы находимся.они обнаружыли
нас и напали в крысу ночью.они забрали сакуру и написали куда надо
приходить для того чтобы забрать сакуру в обмен на свиток.Мы пошли на
хотрость каждый зделал по 1 клону и поделился с ним чакрой. а свиток мы
сделали такой же самый свиток и принесли его они забрали свиток но не
одали нам сакуру он сказал своим подчёненым чтобы они отвели сакуры и
если мы пошевелнёмся то он убёт сакуру.настояший наруто зделал шиншо
сзади него и приставил к гео гоорлу кунай а наши клоны испарились.и он
одал нам сакуру и после того как мы начили уходить они на нас напали 5
человек самые сиильный с ихней банды.но мы хо тели оотокавать но сакура
сказала стоп я сама с ними разберусь.и начила их мутузить но они тоже
пытались чтото зделать но у них ничиго не вышло.мы ушли и стовили ему не
настояший свиток после того как мы подошли к горе сай призвал питона и
вытянул свиток с его пасти и мы даставили его на гору.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyПн Мар 28, 2011 12:00 am

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyСб Апр 09, 2011 9:24 pm

Кисаме взял свиток, положил в карман. Шиноби он приказал выстроится и бежать недалеко от него.
Когда они пересикали границу, в них полетели 20 кунаев, шиноби мнгновенно отбили их. Тут же из за кустов показалось 4-ре
бандита. Начался бой. Один бандит был мнгновенно убит, так как катана одного из шиноби пронзила его сердце, следующий бандит
подпрыгнул над одним из шиноби, и уже собирался нанести удар, но тут,Кисаме со всей силы ударил его по лецу самехадой, бандит с разнесённым лицом падает замертво. Но Кисаме теряет бдительность и шиноби-бандит
пользуется этим, отпрыгивает от деревьев и уже готов нанести удар Кисаме .Тем же способом один из дружественных воинов
оказывается в воздухе и отражает атаку, тут же нинзя-медик поднялся в воздух по деревьям и проткнул сердце противника. Но
он держал в руке взрывную печать, она уже догорала, я попытался хоть как то помочь медику, потому, что если он погибнет,то
шансы команды на успешное выполнение миссии резко упадут. Кисаме ударил врага ровной стороной самехады, чтобы отбить его на безопасное растояние, но взрыв прогремел раньше, чем тело удалилось на безопасное для медика расстояние,
медика относит в дерево ударной волной. Серьёзных повреждений нанесено не было. В пылу боя мы забыли о последнем нукейнине,
его уровень тайдзюцу был на высоте, он уже успел тяжело ранить одного из наших людей, второй же всё ещё продолжал схватку с ним. Я приказал медику оттащить раненого шиноби в сторону и оказать первую помощь, и вылечить(насколько это возможно).
Остальные шиноби, включая меня, кинулись на противника. Бой продолжался долго, я отаковал самехадой не решаясь тратить чакру на него. Наконец нам удалось загнать его в глухой угол, чтобы вырватся, он подпрыгнул вверх, тут то он и совершил ошибку, которая была последней в его жизни. Как только он оказался вверху, Кисаме сделал большое водяное ядро, которого хватило чтоб разорвать его к чёртовой матери.....
-...Сукин сын, , ну как тебе это Ха Ха! Не умееш убивать, не берись!
Оборванный труп нукёнина упал на землю. Я дал команде 20 минут для отдыха, и обработки ран. Затем мы снова отправились в путь. Раненого шиноби я взял к себе на плечи......
.......Была ночь. Я приказал развести костер, поесть, и ложится спать. Первым дежурил я. Во время моего дежурства я прочесал всю округу, но не нашёл ничего подозрительного, так же небыло следов засады.... ничто не предвещало беды...
.....Сонце уже вставало, еле еле выглядывая из за горизонта, я наслаждался этим зрелищем сидя на небольшом камне....позади меня послышался хруст ветки, потом свист летящего куная..... не медля я мигомзащетился самехадой.... как сигнал тревоги, я тут же взорвал взрывную печать, расположеную неподалёку от лагеря, через пару секунд моя команда в полном составе была на месте..... они перегрупировались и разом напали
на врага.......
Враг сложил печати....
-...Суйтон, большая вакуумная пуля......--
чякра 1500 - 300 = 1200
... большой поток воды в виде ядра надвигался на них..... не все успели увернутся, одному из команды попало в ногу, он не мог больше
двигатся. Мы потеряли сразу двух шиноби, так как нинзя-медик отнёс раненого подальше от сражения, и начал лечить его.
Я кинул в нукёнина несколько взрывных кунаев с невероятной скоростью......
За несколько секунд они достигли цели.....
-....Кацц....--Три взрыва как один прогремели в лесу.....
жизнь(врага) 1000- 750 = 250
ударная волна поднесла противника вверх......я крикнул....
-...Давай!...- это был сигнал...
Оба шиноби зделали парное дзюцу.... сначала один из них подбивает противника вверх, второй ещё выше, и уже потом первый направляет чакру себе в ногу и со всей силы бьёт его ногой по рёбрам, отталкивая его вниз с бешеной скоростью, тут второй развернул свиток, резанул палец об жилет, и положил руки на свиток из свитка в место где должен был упасть враг, потянулся луч синего света, через секунду в том месте появилось шесть острых кольев. Бандит-шиноби с силой упал на них....
Урон- СМЕРТЬ
После победы я высосал оставшуюся чакру из врага, потом мы незамедлительно двинулись в путь, раненого я взял к себе на плечи......
Через час мы подходили к небольшому, одноэтажному домику, когда мы подошли к нам вышел старец.....
-Я полагаю вы из тумана?--Спросил он.
- Да, это так.--Ответил я.
-Думаю у вас что то есть для меня.--Сказал старик
Я отдал свиток перевязаный шёлковой ниткой старцу. Он в свою очередь сказал, что свяжется с нашим каге.....
Через день мы благополучно вернулись в селение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн

Пейн



Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyВс Апр 10, 2011 1:36 am

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзамен №2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзамен !!!
» Экзамен №2
» Экзамен №1
» Экзамен 3
» Заявки на Экзамен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Akasora :: Топка-
Перейти: